Вверх страницы

Вниз страницы

Конфетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конфетка » Книга жалоб и предложений » Жалуйтесь и предлагайте.


Жалуйтесь и предлагайте.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме мы принимаем от Вас любые предложения по улучшению работы форума, а так же жалобы связанные с форумом.

0

2

Мдаааа....ни ума,ни воспитания... :dontknow:

0

3

Velada
Разберемся  и приймем меры

0

4

Velada написал(а):

Доброе время суток..сообщение писала вам про граф заказанный 25 марта
получила ответ от вашего графера.Очень красивый и как можно так оскорблять человека

Графер заблокирован. Извините за оскорбления.

+1

5

Уважаемые модераторы форума,у меня к вам убедительная просьба,удалить с форума все мои сообщения и особенно готовые графы,которые я заказывал....потому как админ чата  Крёстный Отец украл с вашего форума один из моих графов и носит его выдавая з свой

0

6

Гад_Гадский написал(а):

Уважаемые модераторы форума,у меня к вам убедительная просьба,удалить с форума все мои сообщения и особенно готовые графы,которые я заказывал....потому как админ чата  Крёстный Отец украл с вашего форума один из моих графов и носит его выдавая з свой

Дим. Хорошо удалим. Тогда к тебе встречная просьба. Как только граф забрал отпишись мне в ЛС или Reflection. Будем сразу подчищать. Но при всем при этом твой заказ тут, это гарантия того что граф точно твой. Есть доказательство того что тебе его рисовали.

0

7

Спасибо большое...я понял,буду отписываться что забрал

0

8

Гад_Гадский
Estetka
Еще можно граф отдавать  ЛС но опять таки не факт что его возьмут. его могли взять и в одном из чатов! а доказательство того  что его рисовали здесь можно и из ЛС показать . если не удалять их. а лучше на графе указывать ссыль чата!
хотя.... мой граф  на бота и был подписан что то БОТ  и там ради смеха подписала АДМИН  все на одном графе и то нашлась одна умная как ни странно звучало бы админ одного  из форумов.... взяла подтерла эти надписи бот и админ они просто легко стирались отдельно были.. вот она стерла и всем доказывала что она рисовала его подставив и оклеветав меня на своем форуме. так что  следуя из всего разве что ссылку на весь граф делать надо и то уже сомневаюсь что не возьмут. к сожалению нет такого кода чтобы  чате ставить от копирования. он есть но увы тогда бан не пройдет вот и приходится выбирать или пусть берут но будет бан  или без бана и без кражи!!

+1

9

ой боюсь предлагать))) но все же(да не убьет меня админушка)http://s0.uploads.ru/t/C5FkV.pnghttp://s5.uploads.ru/t/8STiA.pngможно сделать четче чтоли...не органично мое мнение. просто предлагаю)

0

10

Эгоистичная
картинки размывает код. потому что они маленькие а в коде прописан размер вот он и растягтвает на свою ширину и длинну

+1


Вы здесь » Конфетка » Книга жалоб и предложений » Жалуйтесь и предлагайте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно